Intel: Leap ahead
Представься

Войти
Или зарегистрируйся
и стань участником профессионального
IT-сообщества, общайся с коллегами,
накапливай баллы и обменивай их на призы.
Забыли пароль? Подробнее о сообществе.
5 страниц V  « < 3 4 5

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто то еще использует Vista, Вопрос о ее работе.
DimonZona
сообщение 12.4.2012, 23:00    Рейтинг: 0   
Сообщение #81

Активный участник

Из: Брянск
Номер участника: 25572
Спасибо сказали: 14912 раз(а)

Цитата(Ariny @ 12.4.2012, 22:53) *
Все твои комментарии вообще мимо.
К твоему вящему сожалению - не мимо. Ибо в данном конкретном случае - она получила компьютер, хорошо. А сколько людей, которые находясь в лучших, чем она, условиях - не получили? Только лишь по описанной мной причине - желанию поныть вместо поиска вариантов реализации своего желания...

--------------------
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели ценностей -
ПРОФЕССИОНАЛЫ

+Цитировать сообщение
Ariny
сообщение 12.4.2012, 23:08    Рейтинг: 1   
Сообщение #82

сервисник

Из: Северодвинска
Номер участника: 25083
Спасибо сказали: 22144 раз(а)

DimonZona, разговор был о конкретном случае. Так что мимо и мысленно извинись перед этой женщиной. Она нашла возможность, только не купить, а другую.
И поправь, наконец, здесь последнюю цитату, это не мои слова, а Олега.

Сообщение отредактировал Ariny - 12.4.2012, 23:16

--------------------
Veo voto

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
DimonZona
сообщение 13.4.2012, 0:25    Рейтинг: 0   
Сообщение #83

Активный участник

Цитата(Ariny @ 12.4.2012, 23:08) *
Она нашла возможность, только не купить, а другую.
Мне ее привели в пример как человека с тяжелым материальным положением, а не как человека, который не может найти вариант приобретения компьютера. Насчет материального положения я уже ответил - ССЗБ, а то, что компьютер нашла - ну молодец, чего сказать.

И поправь, наконец, здесь последнюю цитату, это не мои слова, а Олега.
У меня по этой ссылке открывается 3-я страница обсуждения. Мне всю страницу поправить? Увы, я тут не модератор.

Сообщение отредактировал DimonZona - 13.4.2012, 0:25

--------------------
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели ценностей -
ПРОФЕССИОНАЛЫ

+Цитировать сообщение
Kartashoff
сообщение 13.4.2012, 2:31    Рейтинг: 0   
Сообщение #84

Активный участник

Из: Днепропетровск, Украина.
Номер участника: 74061
Спасибо сказали: 1313 раз(а)

DimonZona, разговор был о конкретном случае. Так что мимо и мысленно извинись перед этой женщиной.

Из названия темы "Кто то еще использует Vista" понятно что разговор был о Windows Vista.
Как обычно, начали за здравие, а кончили за упокой!

Сообщение отредактировал Kartashoff - 13.4.2012, 2:50

--------------------
Доктор печально махнул рукой: - Я все испробовал, ничего не выходит.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Mr_Torture
сообщение 13.4.2012, 4:39    Рейтинг: 1   
Сообщение #85

Активный участник

Из: Приморья
Номер участника: 129653
Спасибо сказали: 1760 раз(а)

Цитата(DimonZona @ 12.4.2012, 17:41) *
Я coглaceн, чтo миp нe чepнo-бeлый. Нo в мacce cвoeй кaждый кoнкpeтный чeлoвeк являeтcя кopнeм и иcтoчникoм cвoиx пpoблeм. Нe xoчу paзбиpaть ни дaнную кoнкpeтную cитуaцию, ни любыe дpугиe - у мeня мнeниe нa вce oдинaкoвoe: былa бы у чeлoвeкa гoлoвa нa плeчax - пpoблeм бы нe былo. А ecли гoлoвы нeт... Ну пpocтитe, я cвoю нe oтдaм.
Я нe вepю, чтo в вaшeм peгиoнe нeльзя нaйти paбoту c oклaдoм вышe 4 т.p. Я нe вepю, чтo нeльзя нaйти кoмпьютep для дeтeй - в кoнцe кoнцoв, пoпpocить у кoгo-тo, ктo купил ceбe нoвый - зaбpaть eгo cтapeнький... И тaк дaлee. Еcть xopoшaя пoгoвopкa: "жeлaющий ищeт вoзмoжнocти, нe жeлaющий ищeт пpичины". И oнa вce cтaвит нa cвoи мecтa и вce oбъяcняeт. ИМХО.

В нaшeм peгиoнe вcё oчeнь нe пpocтo - oт тoгo и мaccoвый oттoк нaceлeния, и вcякиe caммиты и мocты c тpубoпpoвoдaми cитуaцию ни кaк нe иcпpaвляют. А ocoбeннo тугo в тaкиx мaлeнькиx гopoдишкax, кaк нaш - вce шaxты дaвнo пoзaкpыли, paбoты вooбщe нeт - жeнa ceйчac нa paбoтe нa двуx cтaвкax paбoтaeт - зa кaccиpa и мeдcтaтиcтикa - пepeд дeкpeтoм нужнo нaйти зaмeну - зapплaтa мeдcтaтиcтикa - 4 000 pуб. - ужe мнoгo жeлaющиx дaжe нa эти кoпeйки ecть. Кacaeмo упoмянутoй мнoй жeнщины - oнa нe cдaётcя и нe нoeт, a выживaeт кaк мoжeт - пepвoe вpeмя, кaк гoвopил ужe, нaбиpaлa кpeдитoв, в нaдeждe, чтo вcё oбpaзуeтcя и вepнётcя нa кpуги cвoя, ceйчac пo нoчaм пeчёт нa пpoдaжу вкуcныe тopты.
Цитата(DimonZona @ 12.4.2012, 17:41) *
Скaжу бoльшe. Мнe былo 13 лeт, кoгдa мoи poдитeли paзвeлиcь. Мaть c двумя дeтьми (мнoй и бpaтoм) вepнулacь в квapтиpу к бaбушкe, a пaпoчкe мoeму ocтaвилa и квapтиpу (xoть и 14 квaдpaтoв, a вce жe) co вceй мeбeлью, и гapaж c мoтoциклoм - ничeгo вooбщe нe взялa, нe xoтeлa oнa ничeгo бoльшe oт мoeгo пaпoчки. Дa, былo тяжeлo, тpуднo, дeнeг былo мaлo - я тoжe вce этo пpoшeл и видeл cвoими глaзaми. И ничeгo - чeлoвeк нaшeл в ceбe cилы нe oпуcтитьcя, нe cлoжить pуки и нe выглядeть умиpaющим лeбeдeм - a нaчaлa cтpoить cвoю жизнь, жить paди дeтeй и тaк дaлee. Сeйчac у нac вce бoлee-мeнee нopмaльнo, нe шикуeм, кoнeчнo - нo и нe льeм coпли нa вecь миp. Чeм тeбe нe пpимep?

Мнe былo 14 лeт, кoгдa oдин чудaк нa букву "Му" в пpaвитeльcтвe, пoзopящий фaмилию cвoeгo гepoичecкoгo дeдa - Гaйдap - peшил, чтo нa Чукoткe cлишкoм мнoгo нapoду живёт и пpeкpaтил финaнcиpoвaниe. Еcли здecь в тe тяжёлыe гoды нa кaкиx-тo пpeдпpиятияx зaдepживaли зapплaту, тo мoжнo былo зaнять у paбoтникoв дpугиx пpeдпpиятий, дa и oгopoды cильнo пoмoгaли выживaть, тo у нac нa пocёлкe былo тoлькo oднo "гpaдooбpaзующee" пpeдпpиятие, нa бaлaнce кoтopoгo были и шкoлы и бoльницы и т.д и т.п. - вce зapплaту пoлучaли из oднoй кaccы и ни кaкиx oгopoдoв нa вeчнoй мepзлoтe. В тaкиx уcлoвияx у нac пo 9 мecяцeв нe выплaчивaли зapплaту. Я тoгдa caм нecкoлькo paз в гoлoдный oбмopoк пaдaл - мecтнoe нaчaльcтвo дoгoвapивaлocь c тopгoвыми пpeдпpиятиями в дoлг выдaвaть xoтя бы xлeб людям пo 1 буxaнкe нa ceмью в дeнь - для мнoгиx нopмaльный зaвтpaк, oбeд и ужин был - куcoк xлeбa, пocыпaнный coлью и пoлитый пocтным мacлoм. Выжили блaгoдapя чукчaм - в oтличиe oт oбpaзa, в кoтopoм иx мнoгиe пpeдcтaвляют пo aнeкдoтaм, этo пpeкpacныe люди, гopaздo лучшиe, чeм пoдaвляющee бoльшинcтвo из нac. Вoт кaк-тo paз я, зaйдя в xлeбный мaгaзин, oт зaпaxa cвeжeиcпeчённoгo xлeбa пpямo в oчepeди pуxнул нa пoл. Мoeгo oтцa пoзвaлa к ceбe глaвa poдa чукчeй, кoтopыe тoгдa пpигнaли cтaдo oлeнeй нa кopaль к нaм нa пocёлoк, Анa Никoлaeвнa - у чукчeй нeт гeндepныx пpoблeм - глaвoй poдa cтaнoвитcя cтapший пo вoзpacту члeн ceмьи, нe зaвиcимo oт пoлa, фaмилию eё нe тo чтo зaпoмнить - выгoвopить нe вoзмoжнo... Отвлёкcя нeмнoгo... В oбщeм пpимepнo тaкoй диaлoг cocтoялcя:
- У тeбя дeти oт гoлoдa coзнaниe тepяют, ты пoчeму кo мнe нe пpишёл? Зaбиpaй oлeня!
- Кaк зaбиpaй? У мeня дeнeг нeт и нe извecтнo будут ли вooбщe...
- Зaбиpaй - дeньги кoгдa будут, тoгдa и oтдaшь!
- Дa инфляция кaкaя - зaвтpa тex дeнeг, чтo я буду дoлжeн зa oлeня, нe xвaтит и нa булку xлeбa!
- Нe нужны мнe твoи дeньги! Я к тeбe кoгдa oбpaщaлacь ты мнe ни кoгдa нe oткaзывaл - зaбиpaй oлeня, a тo oбижуcь!
Обидa у чукчeй выpaжaeтcя тaким oбpaзoм - "capaфaнным paдиo" вceм чукчaм paзнocитcя вecть, чтo oбидчик - "мёpтвый чeлoвeк" - c ним ни oдин чукчa ни кoгдa бoльшe ни кaкиx дeл имeть и дaжe paзгoвapивaть нe будeт, a oтeц мoй был диpeктopoм кopaля - мoжнo былoб cpaзу увoльнятьcя... В тoт вeчep oн пpивёз тушу oлeня цeлую...
В 95-м гoду poдитeлям выдaли чacть дoлгoв пo зapплaтe и нac вдвoём c бpaтoм oтпpaвили cюдa, a caми ocтaлиcь ждaть выплaты ocтaткoв дoлгoв. Жили мы тут у бaбушки-пeнcиoнepки - я пo утpaм училcя в тexнape, пocлe oбeдa paбoтaл нa СТО - pиxтoвaл, шпaтлeвaл и кpacил мaшины. С 16 лeт я caм coдepжaл и cвoeгo бpaтa и бaбушку, poдитeли, пpиexaв cюдa пocлe пoлучeния вcex дoлгoв пo зapплaтe, дoлгo нe мoгли уcтpoитьcя нa paбoту - к тoму вpeмeни тут шлo мaccoвoe зaкpытиe шaxт - бeзpaбoтныx и бeз ниx былo мope. Вeceнним пpизывoм пocлe oкoнчaния учёбы мeня в apмию зaбpaть нe уcпeли - дoлгo экзaмeны шли - дo зимы я eщё уcпeл пopaбoтaть, пoкa мaть, нaкoнeц нe нaшлa paбoту. Пocлe apмии нe cидeл дoмa - в пятницу вepнулcя дoмoй, a в пoнeдeльник нa paбoту вышeл - cнaчaлa зa кoпeйки бeз cтaжa paбoтaл, нo и тoгдa, пoлучaя кoпeйки, пocтoяннo иcкaл вoзмoжнocть пoдpaбoтaть и пepвый cвoй кoмпьютep купил чepeз 1,5 гoдa и нa тoт мoмeнт вce мoи дpузья зaвидoвaли мoщнocти тoгo кoмпьютepa. Сeйчac пo мecтным мepкaм зapплaтa впoлнe xopoшaя - ужe выплaтил кpeдит зa квapтиpу - тpёxкoмнaтнaя, блaгoуcтpoeннaя c xopoшим peмoнтoм cpaзу бpaл, 72 квaдpaтa в цeнтpe гopoдa - в пpeдeлax пapы coтeн мeтpoв шкoлa, дeтcaд, бacceйн. Сeйчac нa мaшину кoпим - paньшe бeз мaшины впoлнe ceбя нopмaльнo чувcтвoвaли, нo в cвeтe oжидaния peбёнкa нужнa...
К чeму я этo тут вcё paccкaзывaю - я вceгo в cвoeй жизни дoбилcя caм - нe пpocил ни у кoгo ни чeгo, нe пoльзoвaлcя блaтoм, cвязями, пуcть нe oлигapx, нo в дoмe дocтaтoк и тoт жe кoмпьютep нa дaнный мoмeнт у мeня дoмa - paвнoгo eму в нaшeм гopoдe вpяд ли нaйдётcя, нo я нe пoзвoляю ceбe тaк oтнocитьcя к людям c мeньшим дocтaткoм и вoзмoжнocтями - я caм знaю кaк тpуднo бывaeт в тaкиx жизнeнныx cитуaцияx и чeгo cтoит пpocтo нe зaпить гopькую и нe oпуcтитьcя coвceм нa днo. Дa - мы c тoбoй, кaк и ocтaльныe учacтники этoгo фopумa, нecкoлькo oтличaeмcя в лучшую сторону cвoим уpoвнeм знaний oт "интeллeктуaльнoгo бoльшинcтвa" плaнeты, нo нe нaдo зaбывaть, чтo знaниe - этo cилa, a cилa - этo в пepвую oчepeдь - oтвeтcтвeннocть, a нe пpeимущecтвo и пoвoд к тaкoму oтнoшeнию c твoeй cтopoны к этoму "интeллeктуaльнoму бoльшинcтву".

Сообщение отредактировал Mr_Torture - 13.4.2012, 4:44

--------------------
Welcome to the Torture chamber...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
InFakes
сообщение 13.4.2012, 6:02    Рейтинг: 0   
Сообщение #86

Активный участник

Из: Златоуст
Номер участника: 138950
Спасибо сказали: 1258 раз(а)

Еще от человека зависит, сможет ли он пойти на какие-либо жертвы ради того, чтобы у него был достаток. Хотя иногда и такие жизненные ситуации случаются... не позавидуешь. У нас в городе средняя зарплата - 16 тысяч, хотя друзей с такой зарплатой я вряд ли могу назвать. В свое время я менял место работы и покуда с новым место работы обломилось, не стал ждать - решил попробовать в интернете заработать. Наткнулся на один сайт и стал писать тексты. Сейчас у меня есть дополнительный заработок, помимо основной работы. За вечер-ночь (6-8 часов) у меня получается написать статей на тысячу рублей. В итоге за месяц выходит около 20 т.р. Как мне кажется, это хорошая возможность для тех, кто не может на текущей работе получить нужных средств.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Ariny
сообщение 13.4.2012, 6:39    Рейтинг: 0   
Сообщение #87

сервисник

Цитата(DimonZona @ 13.4.2012, 0:25) *
У меня по этой ссылке открывается 3-я страница обсуждения. Мне всю страницу поправить? Увы, я тут не модератор.
Нет, только вот это:

--------------------
Veo voto

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
DimonZona
сообщение 13.4.2012, 8:31    Рейтинг: 1   
Сообщение #88

Активный участник

Исправлено. Прошу прощения - видимо, когда отвечал, просто открывающие теги перепутал. Надеюсь, никто от этого сильно не пострадал?

Mr.Torture
Честно говоря, я не знал, что к вас там настолько все серьезно было. И мне тоже не нравится многое из того, что было тогда и что есть сейчас. Никакого снобизма, который в моих постах где-то выкопал Олег - у меня нет и никогда не было.
Однако же я (как и ты), как человек, который может опираться только на себя - терпеть не могу нытиков и пустопорожних болтунов, которые только и умеют жаловаться и рыдать, но палец о палец не ударят чтобы воплотить малейшее свое желание. Я не хотел никого обидеть, если это случайно произошло - приношу свои извиниения. Однако же считал и буду считать, что только самостоятельный поиск вариантов улучшения своей жизни и решения своих проблем может что-то изменить в жизни - но никак не жалобы на жизнь и бездействие в ожидании того, что кто-то решит за человека его проблемы...

--------------------
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели ценностей -
ПРОФЕССИОНАЛЫ

+Цитировать сообщение
Mr_Torture
сообщение 13.4.2012, 8:43    Рейтинг: 0   
Сообщение #89

Активный участник

У нас ещё не настолько всё серьёзно было... Одно из таких "градообразующих" предприятий в другом населённом пункте успело "акционироваться" - государство сняло с себя полную ответственность - к нам-то всякие чиновники приезжали, решать проблему пытались, а про них вообще забыли... Через какое-то время вспомнили - приехали - там на площади гора трупов была - пока силы были стаскивали ещё... Не меньше трупов в домах было... Некоторые трупы обглоданные были - кем именно не знаю - сам лично не видел... Ни одного живого человека не нашли... И хоть бы одно сообщение в СМИ об этом...

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Ariny
сообщение 13.4.2012, 8:48    Рейтинг: 1   
Сообщение #90

сервисник

Mr_Torture, ужас какой... Я тебе верю, но такое как реальность воспринимается с большим трудом.

--------------------
Veo voto

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Kartashoff
сообщение 13.4.2012, 11:09    Рейтинг: 0   
Сообщение #91

Активный участник

Скажу так, в целом согласен с тёской. Люди порой находят способы поднять свое благосостояние в самых не предсказуемых местах, вопреки мнению народных масс. Я часто работаю с фрилансерами, к примеру по СЕО. Есть много работы по СЕО которая рутинная, монотонная но при этом куда более оплачиваемая нежели выше упомянутые рабочие места. От населенного пункта требуется только наличие каналов связи. От человека, терпение и желание работать.

Примитивный труд:
1. Ручная регистрация сайта в каталогах
2. Ручная регистрация сайта на форумах
3. Ручное размещение ссылок на досках объявлений

(Всё выше перечисленное требует минимум знаний, по этому заняться такой работой может даже школьник.)
Не кто не в праве осуждать и тем более судить кого-то, у всех жизнь складывается по разному. Но нужно отдать дань нашей природе, которая сделал нас по факту всесильными. Если человек не пользуется природными инструментами и интеллектом - это его личные проблемы.

Поправка на людей с ограниченными возможностями и сирот с детьми не благополучных смей. Это наш социальный долг. (я может трижды падший, подлый, лицемер использующий не лицензионный софт, но регулярно отдаю (it) железо в интернат.)

P.S. В прошлом году я уволил одного человека и в этом одного. У меня безумный дефицит кадров. Проблема в том что они не хотят работать. Им даешь сверх мотивацию а они ее не принимают.

Сообщение отредактировал Kartashoff - 13.4.2012, 11:11

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Mr_Torture
сообщение 13.4.2012, 11:28    Рейтинг: 0   
Сообщение #92

Активный участник

Цитата(Kartashoff @ 13.4.2012, 18:09) *
регулярно отдаю (it) железо в интернат.)

Не так давно отдал три стареньких компа в местную детскую школу искусств... Ком к горлу подкатывает, когда директор школы за этот хлам чуть ли ноги не начинает целовать и пытается с её нищенской зарплатой ещё и коньяки да конфеты предлагать...

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
O_Smirnoff
сообщение 13.4.2012, 21:11    Рейтинг: 0   
Сообщение #93

Активный участник

Из: Новосибирск
Номер участника: 66981
Спасибо сказали: 23473 раз(а)

Цитата(Kartashoff @ 13.4.2012, 14:09) *
они не хотят работать. Им даешь сверх мотивацию а они ее не принимают.
Бывает, что и не хотят. И очень часто бывает, увы... sad.gif
Но не реже бывает "сверхмотивация" в аспекте: поднимешь за раз больше 300 кг - будет тебе зряплата в размере прожиточного минимума, поднимешь 500 кг - ну ваще аж целых 2(два!) прожиточных минимума заплачу (только вторую половину - через пол-года wink.gif ). И потом работодатель ещё и удивляется: "я же их сверхмотивирую, а они работать не желают...".

--------------------
С уважением,
Олег Р. Смирнов

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Dima_Koloda
сообщение 13.4.2012, 22:38    Рейтинг: 0   
Сообщение #94

Участник
**

Номер участника: 142517
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Я пользуюсь Windows 7. Очень доволен его работай. Ставил Vista не понравилось

+Цитировать сообщение
Kartashoff
сообщение 13.4.2012, 22:56    Рейтинг: 0   
Сообщение #95

Активный участник

Цитата(O_Smirnoff @ 13.4.2012, 21:11) *
И потом работодатель ещё и удивляется: "я же их сверхмотивирую, а они работать не желают...".

Я гляжу прям форум управленцев wink.gif Причины мне известны. Человек который сам идет к цели ему работа не нужна, он идет за достижениями. А Бот он и в Африке Бот. И пока я не могу оплатить ЗП таким которые приходят за победами, сношаюсь с теми кто не поддается мотивациям.

Хороший сотрудник - дорогой сотрудник.

Цитата(Dima_Koloda @ 13.4.2012, 22:38) *
Я пользуюсь Windows 7. Очень доволен его работай. Ставил Vista не понравилось.

Спасибо, очень конструктивно.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Ariny
сообщение 13.4.2012, 23:38    Рейтинг: 1   
Сообщение #96

сервисник

Kartashoff, про мотивацию тема есть: https://ru.intel.com/business/community/?showtopic=7481

--------------------
Veo voto

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
DimonZona
сообщение 14.4.2012, 21:36    Рейтинг: 1   
Сообщение #97

Активный участник

Цитата(Kartashoff @ 13.4.2012, 11:09) *
Им даешь сверх мотивацию а они ее не принимают.
Не твой ли случай? smile.gif

--------------------
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели ценностей -
ПРОФЕССИОНАЛЫ

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Kartashoff
сообщение 15.4.2012, 2:27    Рейтинг: 0   
Сообщение #98

Активный участник

Дима, спасибо. Так и есть.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Antinomy
сообщение 16.4.2012, 4:12    Рейтинг: 0   
Сообщение #99

Hardware Hacker

Из: Владивосток
Номер участника: 44793
Спасибо сказали: 15978 раз(а)

Цитата(Mr_Torture @ 13.4.2012, 18:28) *
Не так давно отдал три стареньких компа в местную детскую школу искусств... Ком к горлу подкатывает, когда директор школы за этот хлам чуть ли ноги не начинает целовать и пытается с её нищенской зарплатой ещё и коньяки да конфеты предлагать...
Тоже в деревню готовлю железо. На тему зарплат - помогал недавно в организации кинофестиваля детских фильмов местному дворцу пионеров. Ну а там делов-то - вирусню погонять, папки скрытые - "сделать явью", кодеки воткнуть, чтобы все ролики игрались. В общем, угощали чаем с вареньем вкусным, да я клавишами щёлкал попутно. Ну и услышал про то, что дилемма у них, где взять оборудование на актовый зал - проектор и акустику. Мол, надо где-то аж 2 тысячи рублей, а взять негде.
Ну а вытащил меня туда мой руководитель турклуба, в котором я занимался у него в здании того самого дворца пионеров. Ну и после визита я ему говорю - вот, у меня в кармане лежат две тысячи, ты им дай, раз для них это такие большие деньги (точнее, намного бОльшие, чем для меня). Так с его слов во дворце не только удивились, но и занесли меня в ряды спонсоров, о как! За всего две тысячи. И это даже у нас.

Что у вас негусто с работой - я знал (семья друзей там живёт). Но чтобы так. Понимаю теперь, почему такой ажиотаж в воскресной вечерней электричке в город, что в 22 с копейками приходит.

--------------------
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
"I'm not concerned about what it is designed to do - I care about what it CAN do!"--Gene Kranz, Apollo13
теоретизирующий практикующий некромант

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
No Tag inserted yet